Профориентационная работа

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области - Боровская средняя школа № 84

Сибирская пожарно - спасательная академия

В рамках профориентационной работы со старшеклассниками на информационной стенде 11 класса в классном уголке появилась информация по поступлению выпускников в Сибирскую пожарно -спасательную академию г. Железногорска, Красноярского края.

В 2019 году планируется набор абитуриентов на обучение в пожарно - технические образовательные учреждения Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны , чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по специальности:

«техногенная безопасность» (высшее профессиональное образование, квалификация: бакалавр,

срок обучения: 4 года).

Определяющим образовательным учреждением МЧС является:

Сибирская пожарная – спасательная академия ( г. Железногорск Красноярский край).

Индекс 662972 г. Железногорск, Красноярский край, ул. Северная, д.1

Телефон (3919) 73-54-06, (3919) 73-54-05

официальный сайт: https://sibpsa.ru/

Подробности в приложении.