Региональный проект Сетевая дистанционная школа НСО

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области - Боровская средняя школа № 84

Региональный проект Сетевая дистанционная школа НСО

В соответствии с приказом Минобрнауки НСО от 08 сентября 2011 года №1580 «Об итогах конкурсного отбора общеобразовательных учреждений Новосибирской области на реализацию регионального проекта «Сетевая дистанционная школа Новосибирской области» МБОУ Боровская СШ с 2011 учебного года апробирует и реализует общеобразовательные программы основного и среднего общего образования на основе использования технологий дистанционного обучения.
   Основной целью реализации дистанционного образования в МБОУ Боровская СОШ является создание единой информационно-образовательной среды, позволяющей предоставлять возможность получения доступного, качественного и эффективного образования всем категориям обучающихся независимо от места их проживания, возраста, состояния здоровья и социального положения.
  В 2019-20 учебном году педагогический коллектив школы на основании приказа Минобразования Новосибирской области №1748 от 26.07.2019г «О реализации проекта «Сетевая дистанционная школа Новосибирской области» в 2019-2020 учебном году», Постановления администрации Новосибирского района от 10.09.2019 r №952 «О реализации проекта «Сетевая дистанционная школа Новосибирской области на территории Новосибирского района в 2019-20 учебном году» продолжает участие в региональном проекте.

1. Приказ Минобразования по СДШ на 2019-2020

2. Положение О реализации СДШ НСО. Редакция 2019

3. Рекомендации по СДШ НСО. Редакция 2019

Приказы МБОУ-Боровская СШ № 84 об участии в проекте СДШ Новосибирского района НСО