ГлавнаяДистанционное обучение

• Дистанционное обучение в организации не проводится.

• Уважаемые родители!

Наша школа принимает все меры противодействия распространению COVID - 19:

Соблюдаем установленные санитарные правила и требования: проводим регулярную уборку помещений с дезинфицирующими средствами, проветривание помещений, обеззараживание воздуха.

По-новому организуем распорядок дня, учитываем специальное расписание занятий и график питания детей.

Проводим профилактические мероприятия, в том числе бесконтактное измерение температуры у ребенка.

Обращаем Ваше внимание, бесконтактное измерение температуры у ребенка информированного добровольного согласия родителей не требует.

Эти мероприятия направлены на предупреждение возникновения, распространения новой коронавирусной инфекции, а также соблюдение прав других граждан на охрану здоровья и благоприятную среду обитания.

Убедительно просим Вас соблюдать законодательство Российской Федерации о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.

Вместе обеспечим безопасность наших детей!

Телефон горячей линии школы: 2958-284 (ежедневно с 9.00 до 12.00, кроме сб, вс)

Телефон горячей линии поддержки дистанционного обучения детей с ОВЗ и детей инвалидов: 8-800-200-91-85